Киномания

Как в Logic Pro сделать track out трека с обработкой мастер-канала?

Подскажите как сделать в лоджике трек аут проекта с мастер каналом? Обычный трек аут (all tracks is audio files) сохраняет проект с эфектами, но без обработок мастер-шины.
Из за этого проект выгоняется без мастеринга, а звукорежиссеру необходим трек уже с ним.

Подскажите как сделать в лоджике трек аут проекта с мастер каналом?

Трекаут делается без мастер-обработки. Мастеринг делается после сведения.

звукорежиссеру необходим трек уже с ним.

Не связывайся со звукарями, которые говорят такое. Настоящий звукорежисёр принимает только треки без мастеринга. Поэтому, во всех DAW трекаут исключает мастер-эффекты. Например, у тебя на мастере стоит лимитер, он же должен весь микс лимитировать под 0 ДБ, а при трекауте если бы лимитер работал, он бы каждый трек сделал бы под 0 ДБ, и это совсем ни к чему, потому что их нужно ещё сводить, а потом лимитировать в процессе мастеринга.

Если вы всё таки хотите провернуть эту лажу, то солируйте и рендерите каждую дорожку по очереди.