Уринотерапия панацея от всех болезней?

- Мыслитель (5394), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
4dmonkey Искусственный Интеллект (187568) 1 месяц назад
Да, конечно. У меня излишек, могу своей налить, если оплатишь доставку
Остальные ответы
Ответчик Мудрец (12036) 1 месяц назад
Нет, только от рака мочи.
PSYCHOSTALKER Профи (619) 1 месяц назад
Панацея от всех дел Ответ: ЛЕНЬ.
Илона Висовна Мудрец (11673) 1 месяц назад
Это какая-то домашняя лечебница от людей, которые выступают против современной медицины. Этакий бунт. Которые ещё вместо лекарств замешивают травяные отвары. Вместо того, чтобы идти к врачам. Не знаю, от каких болезней спасает пить то, что должно выводиться
Throat Sucker Мастер (1121) 1 месяц назад
Лбом об землю Богу поклоны бить и все болезни как рукой снимет, моча это так.. ?
Денис - Мудрец (13835) 1 месяц назад
Да и от здравого смысла
Чопик Фуфикович Сраный, эсквайр Мастер (1956) 1 месяц назад
Почему же тогда не только старые болезни никуда не делись, а ещё и куча новых
появилась? XDXDXDXD