У моего брата днюха, завтра будет. Но проблема что я домой приду только в 19:00 с учёбы, не хочу в школу, хочу с братом посидеть дома и отпраздновать всем вместе его др
Мама может не поверить, а даже если и плохо она все равно скажет идти в школу
Щарящий Челик
Полина Захарова, ужс какой-то можно сказать что отравился и пойти посидеть подольше в туалете, а потом выйти держась ругой за живот тут главное актерская игра
Можно сказать, что болит или кружится голова. Или честно попросить родителей один день пропустить учебу, скажите что завтра не важные предметы и что хотите провести время с братом