А Вы больше отдаете или берррете?)))

Поцелуй Тигра Мудрец (15401), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Осень... Мыслитель (7611) 14 лет назад
Интересный вопрос. Только вот еще не придумали таких весов, которые могут получить чистый вес отданного и принятого. Множес то, что я отдаю для меня не имеет никакого веса, а человека это на всю жизнь осчастливит... Не придумали еще такой меры веса:)
Остальные ответы
Линда** Мудрец (16729) 14 лет назад
В своем возрасти уже больше отдаю, правда своим детям, как любовь, так и материальные ценности. Надо все успеть сделать при жизни!!!!
Анжелика Гуру (3098) 14 лет назад
Беру, если есть что взять.
Марина Муратова Просветленный (45194) 14 лет назад
Уважаемый Поцелуй.... Большее счастье отдать, чем получить.... Удачи
КнОпК@ Знаток (314) 14 лет назад
Больше отдаю. Больше счастья от этого и никому не должен.
Ирина Политова Ученик (112) 14 лет назад
В равновесии навена, тока все это на эмоциональном, духовном уровне...