Предзагрузка шейдеров 7% Call of Duty Modern Warfare 2023, Steam. Лицензия

Предзагрузка шейдеров остановилась на 7 процентах, ставил на всю ночь и все равно висит 7 процентов помните плиз

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Когда зайдёшь в саму игру, то нужно установить или обновить warzone . Ищи установку в меню игры, читай внимательно все что написано в меню. Я сам час искал , где нужно обновлять. Способ рабочий сто процентов

https://otvet.mail.ru/question/239948921 там есть один ответ