Голосование за лучший ответ
Marine Marine
1 месяц назад
Сначала я не могла понять зачем эта война, прав ли Путин, есть фашисты на Украине, или нет. Но война в любом случае это плохо. Зачем разрушать, когда итак работы навалом и в России, и на Украине? Эти люди не хотели в этой войне участвовать.
Александра Демократия
1 месяц назад
Отношусь с полным пониманием. Однако больше уважаю тех, кто остался в России и продолжает в России борьбу с путинским режимом - как я, например. Родина, как и мать, у человека всегда одна. Когда ваша мать заболевает - вы же не бросаете ее, а лечите, не так ли? Так и здесь. Сейчас страна больна, тяжело больна, и часть населения больна на голову. Все происходящее соответствует тяжести заболевания, а мы будем лечить. "Совки, не отдадим мы вам страну"! - как пел Игорь Тальков пел