Правда ли, что Алекс Хирш как-то выпустит 3 сезон мультфильма "Гравити фолз"?
Я сегодня посмотрел целый конец данного мультфильма и хочу узнать будущее Диппера и Мейбл из мультфильма "Гравити фолз".
ДополненСпасибо за ответы! Я буду чаще смотреть, выйдет ли 3 сезон или нет
Франшиза закончена, но из года в год от Хирша вылетают отсылки на третий сезон. Буду верить в лучшее.
Вполне возможно
Вряд ли.
Увы, вряд ли он когда нибудь выйдет. Автор мульта сам говорил, что планировал только 2 сезона, и говорил что делать такой мульт крайне трудно. Он даже хотел отказаться от 2 сезона, но всё же собрался с силами и выпустил его. Так что не ждите, не выйдет он, особенно в наши времена(
алекс не хочет выпускать, если только его не станет и дисней не решит выпустить продолжение