Кошки. Удивительные и милые существа.

Татьяна Пулякова Оракул (76377), закрыт 1 месяц назад
Кошки. Удивительные и милые существа. Так любят человека. Куда я туда и они. Я на кухню и они туда, сидят и на меня смотрят. Я спать и они за мной, рядом ложатся и лапки на руку. Я их называю деточками. А вы любите кошек?
Лучший ответ
Остальные ответы
Артур Рокстаров Мудрец (10686) 1 месяц назад
Кошки не любят человека. Они любят еду и то что их гладят. Но не человека. Собственно, прямо как человек
Ваня ВанинМастер (1864) 1 месяц назад
Была у меня кошка,в целом не соглашусь с вами.
Брамби Мудрец (19969) 1 месяц назад
Конечно. У меня-всегда есть :) Они-нас охраняют и следят за нами (когда ходят следом)
Karpov Мыслитель (7073) 1 месяц назад
у меня четыре кошки - если бы не они меня или убили или посадили давно
Dream girlОракул (80814) 1 месяц назад
Все так плохо?
Karpov Мыслитель (7073) Dreamy devil, почему плохо - должен придти покормить убрать
Dream girl Оракул (80814) 1 месяц назад
Они нас защищают от нечисти
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278878) 1 месяц назад
Я - собачник. Собаки мне ближе и понятнее.