Как понравиться парню в инстаграме и не опозориться?

Каролина Ученик (27), на голосовании 4 недели назад
Хочу написать одному парню, но не знаю с чего начать. Боюсь подпишусь,а он в ответ нет. Или напишу и игнор. У кого нибудь такое бывало?

Если подпишусь и в ответ он нет, мои бывшие будут надо мной смеяться))
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (158587) 1 месяц назад
И что? Жизнь остановится? Что будет дальше?
КаролинаУченик (27) 1 месяц назад
ну представила что не подписался в ответ. Закрою аккаунт. Удалюсь. Слава богу мы в этой жизни вряд ли встретимся чтобы испытывать смущение при встрече случайной. Так что удалюсь, и он больше меня не найдет))
Oldi Искусственный Интеллект (158587) Аниса Лучезарная, верно, пишите по сему. Но смешнее будет писать ему пока не ответит, а как ответит, удалится
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (124494) 1 месяц назад
Надо быть красивой, целомудренной и таинственной. А писать не надо.
КаролинаУченик (27) 1 месяц назад
а что делать то? подписаться просто?
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (124494) Аниса Лучезарная, ничего. Захочет, сам напишет. Нет, значит не очень хочет.