Процессор AMD Ryzen 5 3400G with Radeon Vega Graphics, 3700 МГц, ядер: 4, логических процессоров: 8

Тимофей Цугиров Ученик (82), на голосовании 1 неделю назад
Поддерживает ли технологию виртуализации?
Голосование за лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255302) 1 месяц назад
это ты на свалке нашёл?
для решения современных задач это давно непригодно
минимально нужен 14 ядерный интел уже пару лет как
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700226) 1 месяц назад
её десять лет назад поддерживали всякие семпроны
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255302) 1 месяц назад
это зуммер. ещё и недоволен, что носом ткнули в г0вн0
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700226) unixaix CATIA, да тут таких полно