Покуриваем на работе на улице холодно на душе не знаю почему но это так

Johnny Turgunov Ikol Ученик (95), закрыт 1 месяц назад
Так может щелчок зажигали услышать люди в соседней комнате
Лучший ответ
Татьяна Искусственный Интеллект (244223) 2 месяца назад
Прикинь, я одна на первом этаже, у меня 17 градусов и никого со мною рядом нет
Johnny Turgunov IkolУченик (95) 2 месяца назад
Образ мысли передал, теперь разгребайте это сами !
Вопрос увидел ?
Остальные ответы
Стремление к Красоте Мыслитель (5920) 2 месяца назад
Рядом :о)
Сам сейчас выходил курить на улицу, дома нельзя, на душе пасмурная осень..
На самом деле курить на улице в порыве ветра, это определённая эстетика, особенно когда никого нет, сплошной ветер капли дождя и одиночество.. Это вызывает лёгкую печаль, немного философии..