А вам не стыдно жить в России?

Konstantin Гуру (3285), закрыт 15 лет назад
в стране, которой управляет преступный режим?
Лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313836) 15 лет назад
все в сравнении познается.
есть места где хуже, много хуже.
Остальные ответы
cody Профи (966) 15 лет назад
Мне стыдно только за себя
Barcelona Мастер (1360) 15 лет назад
А мне пофигу, потому что я живу в Украине))))
Свой среди чужихИскусственный Интеллект (245747) 15 лет назад
А здесь что делаешь?)))
Владик Владик Просветленный (24279) 15 лет назад
Жалею, что в 90-е не уехал.... но шанс есть всегда..
ольга Мыслитель (7406) 15 лет назад
Мне не стыдно жить в России . А управляют ей, действительно, бандиты .И как пришли эти бандиты жидовские в 1917 г - так их внуки и правят страной !
Паша Хлыпенко Ученик (217) 15 лет назад
а мне стыдно что я в Украине))
Максим Мошаров Профи (738) 15 лет назад
я очень жалею что живу не в германии
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245747) 15 лет назад
Мне стыдно за одураченную молодёжь котораю плюёт на историю своей страны вместо того что бы бороться против современного капитализма.
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 15 лет назад
А кто этот называемый вами "преступный режим" ОСУДИЛ.
Если вы - это капля в океане.
Да и при чем тут ПРАВИТЕЛЬСТВО.
Мы живем в РОССИИ, а не в "Путинско-Медведевской России". Телефонный код напомню +7.
Игорь Редаков Гуру (4295) 15 лет назад
Жилбы ты в другой сране, то и вдругой стране тебе было бы стыдно жить. Родину как и родителей не выбирают. Сделай так, чтобы тебе не было стыдно с нами Россиянами жить.
татьяна джонатан Оракул (82133) 15 лет назад
Мне бывает стыдно за Россию, точнее, за её правителей.
val nik Искусственный Интеллект (121446) 15 лет назад
Мне стыдно за режим и жалко страну. А больше стыдится мне нечего,
я отдельная независимая республика кусочек СССР.
Александр Кашилов Просветленный (32059) 15 лет назад
Мне нет. Все режимы преступные, даже в вашем образце для подражания. Лично меня за руки никто не хватает и зарабатывать не мешает. В перемещениях не ограничивает. Остальное, дело житейское.
Banner is Back! Профи (630) 15 лет назад
Мне стыдно жить в Израиле. И поэтому я там не живу. А за Россию мне не стыдно.