Если президент даёт личное интервью иностранному журналисту, то значит ли что он - иностранный агент?

Хватит Ныть Мастер (2148), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
ℬальдемар Просветленный (34232) 1 месяц назад
Там все подкупленно.
Хватит НытьМастер (2148) 1 месяц назад
Как подкупить иностранность журналиста?
ℬальдемар Просветленный (34232) Хватит Ныть, — Слушай, а что такое по-английски «How are you»? — «Как поживаешь или как дела». — А им что, интересно, как у меня дела? — Не-а, неинтересно. — А чего тогда спрашивают? — Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме денег.