Прохождение игры Ведьмак 3

Данил Шоков Ученик (16), на голосовании 1 неделю назад
Если завершил всё в Велене и скоро отправлюсь на корабле на Скеллиге, то сколько процентов игры примерно я прошел?
Голосование за лучший ответ
рома ] Просветленный (21230) 1 месяц назад
все знаки вопроса пройди на скеллиге, тогда полностью прошел
WegesKing Мудрец (10404) 1 месяц назад
В игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Велен считается одной из первых и самых больших областей, но не последней. Если вы завершили все квесты и побочные задания в Велене и готовитесь отправиться на Скеллиге, то, вероятно, вы прошли примерно 30-40% игры.

Вот некоторые ключевые моменты, которые могут помочь вам оценить ваш прогресс:

1. Основной сюжет: Основная часть сюжета "Ведьмака 3" состоит из нескольких актов, и Велен является лишь одним из них.

2. Скеллиге: Это следующая большая локация, и в ней также есть множество квестов и побочных заданий, которые значительно увеличат ваш процент завершения.

3. Квесты и побочные задания: В дополнение к основной сюжетной линии есть множество побочных квестов, которые могут значительно увеличить ваш общий процент завершения.

Помните, что процент завершения может варьироваться в зависимости от того, сколько побочных квестов вы завершили, сколько монстров убили и сколько исследовали. Если вы хотите получить более точный ответ, можно посмотреть ваш прогресс в меню или в записной книге, где отображается информация о выполненных заданиях.
Макс Горшенёв Гуру (4963) 1 месяц назад
На самом деле мало. Тебе ещё предстоит долгая сюжетка и побочные квесты!) Обязательно зачисти все знаки вопроса и не используй быстрое перемещение по карте на первых порах. Насладись Скеллиге на всю катушку!)
Александра ☭ Оракул (99382) 1 месяц назад
а в новиграде?там вообще то квестов которые ты мог или не мог завершить даже при этом куча.в любом случае пока ты не поплывешь на остров от эльфа тебе еще много проходить,я не про скеллиге
Алекс М Мыслитель (7481) 1 месяц назад
Хоспади, тебе там не скучно?
Современные рэпэгэ стали как мыльные сериалы.
100+ часов сидеть и играть в эту однообразную хрень?
И зачем тебе, кровь из носа, нужно проходить игру именно на 100%, а не, например, на 90%?
Книги лучше читай, больше пользы.
Сукуныч Мудрец (13143) 1 месяц назад
1/4, по сути, каждая большая локация 1/3 от всей игры, + концовка, ну и особняком стоят ДЛС.
Егор Печалов Ученик (241) 1 месяц назад
Если ты прошёл Велен и Новиград, это чуть меньше половины, если только Велен, это где-то 1/6.