Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько потребуется времени, чтобы ответить на все вопросы в ответах Mail.ru?

WegesKing Мыслитель (8101), открыт 3 часа назад
18 ответов
Марк Мирошник Профи (566) 3 часа назад
Много братишка
WegesKingМыслитель (8101) 2 часа назад
Конкретно?
добрячок Оракул (84475) 2 часа назад
Много
WegesKingМыслитель (8101) 2 часа назад
Сколько
добрячок Оракул (84475) WegesKing, очень много
Ответы - для даунов Мыслитель (7039) 2 часа назад
Очень мало.
Там полно вопросов-дублей и тупых вопросов, не требующих ответа.
Обычно, если чего-то много, то это хрень, например, на той же Флибусте из 500 000 книг много дури, например, книг на 5 страниц или книг с плохим переводом.
Роман Маяцкий Ученик (52) 2 часа назад
±1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 тысяч часов
Горыныч Просветленный (21355) 2 часа назад
из сотни вопросов 90 тупых...вы будете отвечать на них.
bekosinoo varilossa Ученик (10) 2 часа назад
Если писать глупые ответы то можно управиться за неделю, а если решенные то до 1 года наверное
Олег Олегов Мыслитель (7481) 1 час назад
Если учесть, что ответы безлимитный, а на каждый вопрос ответ будет осмысленный, то новые вопросы будут появляться быстрее, чем ты будешь на них отвечать. А если они будут бессмыслены, то несколько лет
Dima German Мыслитель (8451) 1 час назад
Даже если ответить на каждый вопрос займет одну минуту, это займет около 456 лет! (это примерно)