Сколько потребуется времени, чтобы ответить на все вопросы в ответах Mail.ru?

смотря как отвечать. если не вдаваться в подробности и ичитывать то что их прекратят задавать на время пока ты отвечаешь, мне кажется если 24/7 не больше месяца.

хахахаххаха тут задают несколько вопросов в секунду в пик и бывает до миллиона пользователей в сутки,было по крайней мере несколько лет назад,18 лет сайту.какой месяц.

...и ичитывать то что их прекратят задавать на время пока ты отвечаешь

Очень мало.
Там полно вопросов-дублей и тупых вопросов, не требующих ответа.
Обычно, если чего-то много, то это хрень, например, на той же Флибусте из 500 000 книг много дури, например, книг на 5 страниц или книг с плохим переводом.

Даже если ответить на каждый вопрос займет одну минуту, это займет около 456 лет! (это примерно)

пасхалко

Если учесть, что ответы безлимитный, а на каждый вопрос ответ будет осмысленный, то новые вопросы будут появляться быстрее, чем ты будешь на них отвечать. А если они будут бессмыслены, то несколько лет

Если писать глупые ответы то можно управиться за неделю, а если решенные то до 1 года наверное

из сотни вопросов 90 тупых...вы будете отвечать на них.

Это не возможно,так как вопросы будут постоянно появляться

фурри не отвечаю

Тут боты задают вопрос и потом бот ответ дает есть такое дело :) Можно только на топовые вопросы отвечать ! Минут по 30 в день уйдет.

Лет 50.