Инна Лойко
(95),
на голосовании
1 неделю назад
Я встречаюсь взглядом со своим бывшим парнем (в реальности это моя первая любовь была) и он подходит ко мне, хочет вернуть отношения, пытается заговорить. Мы назначили свидание. Я должна прийти к нему домой, он шлёт мне сообщение с адресом встречи и фотографией кольца (которое мне собирается дарить) . Похожие сны мне снятся периодически, время от времени, часто. Снится, что я приезжаю к нему домой, приятно выясняем отношения, разговариваем и т.д. или что он наблюдает за мной (например, учимся вместе) Мы не общаемся и не видимся уже почти 10 лет и о его судьбе я не знаю. Что это может значить, помогите разобраться, пожалуйста.
Похожие сны мне снятся периодически, время от времени, часто. Снится, что я приезжаю к нему домой, приятно выясняем отношения, разговариваем и т.д. или что он наблюдает за мной (например, учимся вместе)
Мы не общаемся и не видимся уже почти 10 лет и о его судьбе я не знаю.
Что это может значить, помогите разобраться, пожалуйста.