7 месяцев назад
Как смотреть видео в телеграмме н пк не скачиваю их
столкнулся с проблемой, на пк нажимаю на видео что бы посмотреть, но мне выдаёт значок загрузки(не загрузи видео невозможно посмотреть) . На телефоне же открываю точно так же и точно то же самое видео и могу его смотреть не загружая.Как смотреть видео с телеги на пк не загружая.Как их?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Спешу тебя огорчить, но это невозможно, как и в любом другом мессенджере, максимум можешь попытаться через браузер, и то не факт что получится
ты чё, цп смортриш?