СанСаныч
(221),
на голосовании
1 неделю назад
Собственно квартира в новостройке, остекления нет, лоджия 7кв, и металический каркас с решетками, вот хотелось бы его чем-нибудь закрыть, чтобы ребенок машинки по низу не скатывал, может тент какой перекинуть и просверлить в бетон лоджии (пол бетонный), что посоветуете?
Живу в раю
СанСаныч, тогда монолитным карбонатом закройте. Не можете своим именем назвать ограждение лоджии, а ещё туда же- "колхоз"
А Управляющая Компания будет не против что вы фасад измените нового дома ? У всех открыто будет .а у вас закрыто и выделено . Если каждый так сделает по своему и тем что есть ,то дом будет смотрется как " узбекское одеяло "
Нам когда остекление балкона делали, внизу, где были решётки, установили пластиковые панели. Они хорошо защищают от ветра и смотрятся симпатично. Думаю, что их можно и отдельно заказать.