что за спам? какой смысл данного сообщения?

rbhools Гуру (3127), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
текс:

Привет
Меня зовут МКНЗ Вивиан я видел вашего профиля сегодня и стал at flatmates.ru интересует в вас, я также хотел бы узнать о Вас больше, и я хочу, чтобы вы отправить письмо на мой адрес электронной почты, так что я могу привести вам мое изображение для вас знать, кого л am.Here мой адрес электронной почты (vivian_t2@yahoo.com). Я верю, что мы можем перейти от here.I ч. ждут вашу почту на мой адрес электронной почты above.mis Вивиан. (Помните, расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любят вопросов много в жизни)
Ответьте мне мой почтовый адрес
vivian_t2@yahoo.com
Ваш новый друг
Mis Вивиан
Спасибо ..
Голосование за лучший ответ
Kristina Ученик (103) 15 лет назад
Думаешь мы видим? Увеличь или напиши что там!
Sanyok Гуру (2538) 15 лет назад
rbhoolsГуру (3127) 15 лет назад
что такое спам я знаю, а в этом письме где реклама, вирус или еще что?
SanyokГуру (2538) 15 лет назад
Из текста уже все понятно: тебя просят ответить на это письмо. Если ты это сделаешь, тебя начнут заваливать рекламой или еще хуже, грузанешь себе какой-нибудь вирус. Ни в коем случае на него не отвечай!
кузмич Ученик (192) 15 лет назад
спам с энглиша консерва а там может быть всё что угодно и вирус тоже .лучше их удалять не открывая
Dmitry S Гуру (3566) 15 лет назад
Примерно 80% всякой дряни распространяется с помощью спама. Открыв такое письмо, ты возможно, сама того не зная отправишь подтверждение, что ящик "живой" и впоследствии твой компьютер может быть атакован и инфицирован. Вот тут товарищи писали, что такие письма лучше сразу удалять, совершенно верно - письма от незнакомцев удалять (как бы не было любопытно) , незнакомцам дверь не открывать, с незнакомцами не заговаривать, опасно однако...
Sergey Знаток (315) 15 лет назад
не видно вообще не чего,