Бывает состояние между сном и явью. Когда перед сном, когда после сна.

Jai Gopishvar Мудрец (13710), на голосовании 1 неделю назад
Бывает состояние между сном и явью. И если в этот момент мне что-то говорит какой-то голос, как понять, стоит ли к нему прислушаться?
Голосование за лучший ответ
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129765) 1 месяц назад
это галлюцинации, прислушивайся, проблем нет, а если часто такое, то вероятен невроз
Лёшка Дёгтев Просветленный (29831) 1 месяц назад
Сущь что сказала ?
Jai GopishvarМудрец (13710) 1 месяц назад
"Не трать деньги. Они мои. Лиля обидится". И надеюсь, никакая это не сущь.
С мутная Мудрец (12202) 1 месяц назад
бывает дажэ савмешщение человек
.. Оракул (73594) 1 месяц назад
Если голос говорит это программа. Что то реальное можно считывать только через ощущения, но чтобы оно было реальным надо свой фон убирать, своих эмоций переживаний, нужно спокойствие.
Сергей Дивов Просветленный (22441) 1 месяц назад
Когда знаеш, что это, так и не беда.