Что делать если старший котенок не принимает младшего?

Вероника Голубкова Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Примерно месяц назад мы взяли котенка, сейчас месяца 4 и ещё неделю назад 1-но месячную кошечку и они не ладят. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (241263) 1 месяц назад
Звездюлей дать. Нефиг задирать слабых.
Вероника ГолубковаУченик (96) 1 месяц назад
Давала уже, не понимает по хорошему??
Алина Бикметова Гуру (2715) 1 месяц назад
Не сдаваться, со временем поладят. Стараться создать условия чтоб им не приходилось делить еду, территорию и внимание хозяева, чтобы всё было в избытке. Кормить в одно и то же время но в разных местах. Пресекать драки. Со временем поладят
Hikki Мастер (2444) 1 месяц назад
Не согласен с тем, что со временем могут поладить. Это зависит от характера обоих индивидов. Есть у меня кот, так он не принимает кошечку уже год, постоянно драться лезет и ничего с ним нельзя сделать, все равно её бьёт.
Оч чёрная кошка Высший разум (446548) 1 месяц назад
Неделя всего прошла! Играйте больше с обоими. И не в коем случае не старайтесь подтащить одного к другому! Так вы конфликт только углубите!