Какие в Твери водятся звери? Какой вере открывают двери? Какие твари творят аварии? Ваши варианты вопросов по аналогии

Галина Филянова Искусственный Интеллект (176014), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Дыня Мастер (2032) 1 месяц назад
Лемприконы, пегасы, единороги. Вере в будущее, хотя в Твери мало такой веры. Обычно творят Лоси, но в Твери иногда машину уносит Дракон и сбрасывает на ближайший детский сад
psholty46 Искусственный Интеллект (142832) 1 месяц назад
-- Милая, я заболел.
-- Выпей отравы, тварь!
-- Что-о-о?!
-- Ой, прости: выпей отвара трав.