Не могу редактировать текст фигма

Елизавета Добрина Ученик (114), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, я что-то нажала в фигме и теперь когда нажимаю на текст, вместо окошка редактирования появляется стрелка, благодаря которой я могу изменить размер текста или "наложить его друг на друга" в настройках текста все потыкала, и перезаходила в фигму, ничего не поменялось. Не знаю что делать, гуглила, тоже ответа не нашла.
Если кто знает как исправить, напишите пожалуйста (
Голосование за лучший ответ
Валерий Комзараков Просветленный (35525) 1 месяц назад
В большинстве программ все работает похожим образом. Да после окончания редактирования текста, он становится объектом. Но часто в большинстве случаев его можно снова редактировать если сделать по нему двойной клик. Не помогло тогда ищите в свойствах параметр где вписан тот же текст что и у вас, скорее всего там он и меняется