Че за соцреклама, кто в курсе? Сфоткала в подмосковной электричке.

Анастасия Кириллова Ученик (2), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Моро Просветленный (45805) 1 месяц назад
Мисато, на мой взгляд, сделала для спасения мира больше всех пилотов вместе взятых, и не ее вина, что ничего не получилось. Она настоящий герой!
Так пишут на форумах о ней. Мисато - руководитель Евангелиона (яп аниме)_ по борьбе против врагов.
верпоятно на листовке как бы от ее имени шаписано - хватит постить пид..в и бл..дей - таков приказ нашему обществу!)