НАТО начинает масштабные учения ядерных сил на севере Европы.

Демид Пономарев Мыслитель (8010), на голосовании 1 неделю назад
Подготовка?
Голосование за лучший ответ
Фил Искусственный Интеллект (183252) 1 месяц назад
боятся, щас опять чё нить потеряют...

По данным Гамбургского института по вопросам безопасности, за последние 50 лет ВВС США в ходе боевых учений, а также в результате аварий потеряли 92 атомные бомбы, которые находятся на дне Атлантического и Тихого океанов.