«Обсуждается создание природного парка в окрестностях космодрома Куру, являющегося ключевым для Европейского космического агентства. Парк создаётся в рамках программы по консервации и сохранению редких видов, его создание поддержано правительством Франции. Природный парк может стать одним из важных проектов по сохранению биоразнообразия в рамках своей природной зоны».
Какие виды животных, характерные для этой природной зоны могли быть упомянуты в новостной заметке?