Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как встречают нового члена экипажа на женской подводной лодке ?

Не помню! Искусственный Интеллект (239532), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Мастер (1783) 15 лет назад
как самого дорогого нового ЧЛЕНА экипажа
sergey beseda Гуру (4327) 15 лет назад
но точно не как нового ЧЛЕНА
Татьяна Конюхова (all red) Искусственный Интеллект (135700) 15 лет назад
Какая разница, куда он теперь денется с подводной лодки :)))
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 15 лет назад
Женская подводная лодка???? А экипаж-японки и все натуральные блондинки? А у капитана в каюте ирбис с черным хвостом? А у лягушки член-зеленый?