Почему во время стрессовой ситуации

Дима Барболин Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Больше вырабатывается норадреналин чем адреналин ? Ощущаю злость и энергию
Голосование за лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (446766) 1 месяц назад
У всех по разному. Кто-то в ступор впадает. У меня отключаются эмоции и голова начинает работать холодно и быстро. А кто-то наоборот фонтанирует эмоциями.
Дима БарболинУченик (96) 1 месяц назад
От чего это зависит ?
Оч чёрная кошка Высший разум (446766) Дима Барболин, видимо от психотипа)))) Это к специалистам.
Ирина Виноградова Мыслитель (7745) 1 месяц назад
У jедну руку узмите кньигу, а у другу руку боцу ракиje!!!