Взломали и взломали и что с того? Это очень специфическая игра, ближе к китайцам, их мифологии, ну и это же соулс-лайк, при том, говорят, что там вся игра - бесконечные бои с боссами. А вишенка на торте х е р о в а я оптимизация.
Это не Соулс, и близко не он, это приключенческий Слэшер
Rebel In The F.D.G.
Сукуныч, это соулс-лайк и там постоянные стычки с боссами.
Если что не так написал, ну, извини, нет компьютера за 200 000 рэ, чтобы запустить эту хрень.
Спасибо, не надо. Боюсь, что этот Торрент-Игруха при заходе на него заразит вирусом (или поставит левое расширение в браузер). Уже была история с этим сайтом.
расслоение мозчечка
Ответы - для даунов, с таким ником вообще не удивительно что у тебя вирусы из воздуха на пк скачиваются ))