Wukong взломали? Можно ли уже скачать вуконг через торрент?

степан скачко Знаток (301), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Антор Кейн Мудрец (19388) 6 месяцев назад
Иди покупай
степан скачкоЗнаток (301) 6 месяцев назад
Дорого стоит, если будет скидка процентов 80
✞Snakeeyed69✞ Мыслитель (8973) 6 месяцев назад
Покупай лицензию
Дорого
✞Snakeeyed69✞ Мыслитель (8973) степан скачко, заработай
дима заречный Просветленный (30860) 6 месяцев назад
Нет ещё, но вот газорегуляторные шкафные пункты ГРПШ вчера взломали
Мыслитель Данте♰ Мудрец (14772) 6 месяцев назад
По состоянию на Game status не взломана уже 2 месяца прошло ожидайте
Rebel In The F.D.G. Мыслитель (8648) 6 месяцев назад
Взломали и взломали и что с того?
Это очень специфическая игра, ближе к китайцам, их мифологии, ну и это же соулс-лайк, при том, говорят, что там вся игра - бесконечные бои с боссами.
А вишенка на торте х е р о в а я оптимизация.
СукунычМудрец (18139) 6 месяцев назад
Это не Соулс, и близко не он, это приключенческий Слэшер
Rebel In The F.D.G. Мыслитель (8648) Сукуныч, это соулс-лайк и там постоянные стычки с боссами. Если что не так написал, ну, извини, нет компьютера за 200 000 рэ, чтобы запустить эту хрень.
расслоение мозчечка Оракул (82549) 6 месяцев назад
на этот торрент заходи и смотри
про любые игры есть инфа
Rebel In The F.D.G.Мыслитель (8648) 6 месяцев назад
Спасибо, не надо.
Боюсь, что этот Торрент-Игруха при заходе на него заразит вирусом (или поставит левое расширение в браузер).
Уже была история с этим сайтом.
расслоение мозчечка Оракул (82549) Ответы - для даунов, с таким ником вообще не удивительно что у тебя вирусы из воздуха на пк скачиваются ))
И ник у меня нормальный.
Чё все привязываются?
Ставил ник по названию песни группы - и то, сука, привязались.
Мыслитель Данте♰ Мудрец (14772) Ответы - для даунов, я про ник нечего не говорил
Ну и фильмы я активно качаю с 2013 года и ни одного вируса не было.