Poco x6 pro/ dimensity 8300 ultra / pubg

у поко х6 про 8/256 есть 120 фпс в пабге или миф?

Poco X6 Pro с процессором Dimensity 8300 Ultra действительно поддерживает 120 FPS в PUBG Mobile. Однако для достижения такой частоты кадров необходимо настроить графику в игре на максимальные параметры, а также убедиться, что ваш телефон достаточно охлаждается во время игры. В некоторых случаях пользователи сообщают о плавной игре на высоких настройках, но стабильность 120 FPS может варьироваться в зависимости от условий и обновлений игры.

Конечно подойдет, я пабг в 60фпс запускал на Realme C31, и у меня тянуло

Я как владелец поко говорю что есть

по моему даже на самых мощных телефонах нет стабильных 120 фпс ты о чём вообще

Для игр планшет лучше. Ютуб тесты в помощь