Рассказ о жизни крестьянина от первого лица

Андрей Соловьёв Ученик (85), открыт 3 недели назад
Опишите рассказ о жизни крестьянина от первого лица
3 ответа
Илья Иванов Мастер (1201) 3 недели назад
Я крестьянин меня убил Ленин.
Андрей СоловьёвУченик (85) 3 недели назад
Класс но Нето)
Николай Кубасемьсемь Ученик (237) 3 недели назад
Я крестьянин. Я 2 недели обучался владению копья, и я затыкаю любого там элитного рыцаря, который 10/15 лет тренировался
Нето надо больше это мало
Щагол Гуру (2567) 3 недели назад
Август 1340 года: Сегодня Граф Салазар Тыктыкович пригласил меня к себе домой, по итогам вышел и без чести своей.
Октябрь 1340 года: сегодня убил кабана, но так как я живу в средние века, я съел его без соли, и в сыром виде
Ноябрь 1340 года: Вчера мою жену Грету убили из за того что она сорвала ромашку с поляны, её обвинили в колдовстве, и сожгли, а труп скормили свиньям
Декабрь 1340 я отдал свою 12 летнею дочь замуж, старому еврею соседу за 1 кусок бублика и 2 медяка
Мария СоколоваОракул (74497) 3 недели назад
Класс!