Почему на кладбище становится хорошо?

Caross ee Ученик (27), на голосовании 5 месяцев назад
Ощущение умиротворения, как будто вернулся в то время, когда жили бабушка и дедушка. Не хочется уходить.
И с другой стороны понимаешь, что все земные дела пустая суета, которая кончится здесь же.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ярило Мыслитель (9386) 6 месяцев назад
Ну, на некоторых кладбищах и правда очень уютно. Как правило это старые кладбища, которым хотя бы 200 лет
♦ ♠ Ꭺ Ꮲ Ꭲ Ḗ Ꮇ ♣ ♥ Мудрец (13745) 6 месяцев назад
Не на всех кладбищах. Есть тяжёлые. Особенно, если церковь рядом.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (172377) 6 месяцев назад
Ага. Пример - кафе "У жмуриков" рядом с остановкой Кладбище...
Prometheus Искусственный Интеллект (346470) 6 месяцев назад
Не знаю, кладбище место ужаса и считать его хорошим местом, я нахожу это глупым.
Termoatomnuclear GrünerGraniteПросветленный (27038) 6 месяцев назад
Себя нашёл?
Prometheus Искусственный Интеллект (346470) dziro termodern, ты сучка там скоро окажешься с постоянной местом прописки мразь
Анна Шевлякова Оракул (96200) 6 месяцев назад
значит ваши энергии резонируют с этим местом и все
Фаина Искусственный Интеллект (210946) 6 месяцев назад
Потому что это место покоя.
Некоторые боятся кладбищ. А чего их бояться? Это место, где покоятся предки.
В Африке кости умерших предков вообще складывают в том же доме, где живут, в свободной комнате... племенные аборигены. Так они считают, что предки (и их кости), охраняют семью и дом.
Кот☦Инквизитор Мыслитель (6362) 6 месяцев назад
Есть такое, и это потому что там гробовая тишина.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (230686) 2 месяца назад
твои негативные энергии подьедают сущности на кладбище, что облегчает состояние. но не всем это подходит и не всегда. чаще наоборот человек получает в "подарок" лярву.