Что будет с аккаунтом Телеграмма если номер на который он заркган исчезнет?

У меня появилась вторая симка и второй номер на ней, но происходит сейчас переход номера первой снимки на вторую, соответственно второй номер исчезнет. Что будет с аккаунтом ТГ если я зарегаю его на второй номер, а он исчезнет?

Рано или поздно сработает защита от взлома при попытке войти с нового телефона. Если нет доступа к номеру, привязанному к аккаунту, то придется регистрироваться заново.

Ничего с ним не будет. Если только не откажешься от старого номера, тогда новый хозяин получит доступ.

ничего не будет аккаунт останется