Голосование за лучший ответ
С мутная
1 месяц назад
милый ты не понемаешь 666% кровавые это грязные это ниское качество это попрошще чоп тибе було панятно
Алена ПанинаЗнаток (456)
1 месяц назад
ты сам хоть понял что тут проблеял? каждой бочке затычка! Ни ума, ни фантазии. Хоть бы раз ответил на вопрос по-человечески. Только тявкать из под ворот можешь.
Лайя
1 месяц назад
Так человек показывает, что может владеть его душой свободно... выгодопреобретатель. Что человек отныне отказывается от божьего дара - свободы выбора, поступает на службу, и готов выполнять любые приказы... без размышления, без оценки, и без сомнения.
Юпи Ура
1 месяц назад
ВСЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ
ИМЕЮТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЗАРЯД.
ЭГРЕГОР ИЛИ СУЩНОСТЬ,
КОТОРОЙ ЖЕРТВУЮТ ЖЕРТВУ,
ЗАИНТЕРЕСОВАНА И ПОЛУЧАЕТ ЭНЕРГИЮ.
А ДАЛЕЕ РАСПОРЯЖАЕТСЯ ЕЮ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ.
..
1 месяц назад
Ментально воображаемая. Программа провоцирует человека приносить жертвы а он за это кормит её эмоциями своими, за счёт этого внимания и подпитки эмоций она существует, у большинства людей эмоции связаны с внешним по этому они и приносят в жертву других людей чтобы вывести себя же на эмоции. Так кстати и маньяки появляются позитивные эмоции они себе запретили уже потому что разочаровались в человечестве от которого эти эмоции у них зависели от других людей а именно потому что зависели они эти другие люди их и не давали тем более там с другой стороны такой же человек который требует а не даёт, так остались только негативные а они тоже связаны что надо замучить другого человека и вот эмоции ощущения какие то интерес появляется в жизни, только это у маньяка и осталось и связано оно всегда с внешним по этому он и мучает других людей потому что иначе и не может вывести себя же на эмоции на интерес получить какую то хоть мотивацию в жизни и желание жить дальше это у него осталось только через мучение других людей. Даже не обязательно истязать физически, ведь есть закон и страшно если посадят в тюрьму, отсюда много людей которые истязают психически таких куда больше.
Курандерос
1 месяц назад
Ты понимаешь кровавые жертвоприиношения?))) Поделись пониманием. В жертву предметы не приносятся, они даются в дар той силе с которой ты хочешь сонастроится. А вот жертвоприношения кровью это слегка другое.
Екатерина Аксенова
1 месяц назад
Когда человек что-то отдает, добровольно с любовью, то этим он уменьшает в себе самость и взращивает самоотверженность. Поэтому пожертвования - самый простой и доступный способ развития самоотверженности. Жертвуя, человек также искупает грехи.
Дмитрий ЯрилоМыслитель (9048)
1 месяц назад
Если я пожертвовал на протезы инвалидам в благотворительный фонд, который пиᴈдит все деньги, какой грех я этим искупил? Я профинансировал преступность, увеличил количество зла в мире.