Ой, что это у нас?...:

John Smith Гуру (3415), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
*тут такое
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Proximus Ctntavr Оракул (73535) 1 месяц назад
Пока Путин их привечает, такой бардак так и будет продолжаться.
nart Просветленный (39316) 1 месяц назад
А теперь собери материал,как герои сво убивают на гражданке.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411896) 1 месяц назад
У нас в Хабаровске 20 тыс мигрантов работает, и никаких изнасилований нет. Там где это происходит, надо начальника полиции в тюрьму сажать за неисполнение своих обязанностей. Тогда будет всё спокойно, как у нас в Хабаровске
живущий на Кубе Кубинцев КубГуру (2827) 1 месяц назад
а ты говорила что тебе понравилась Северная Корея...
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411896) живущий на Кубе куб, Думаю, тебе кто-то в мозг насрал