Голосование за лучший ответ
Alex Butcher
1 месяц назад
Выбора нет у кого нет детей и внуков )
KE11ERУченик (27)
1 месяц назад
Ну это тоже ничего не гарантирует, да и позиция сама по себе подленькая — изначально рожать с умыслом, что, мол, а ты будешь мне в старости попку подтирать, даже если это будет тебя ограничивать, и эта позиция как минимум вдвойне подленькая в том случае, если речь об изначально небогатой семье, где и сами дети будут вынуждены быть рабами в каком-нибудь «Магните» и сами всю жизнь ежедневно в шаге от голодной смерти.
Ежи
1 месяц назад
Живу. Вышел два года назад по достижении 55 лет. Плюс свой бизнес. Плюс перечисляю в НПФ. Вроде не бедствую. Продукты не из Пятёрочек и Светофоров. Хожу в фитнес-клуб. В отпуск, правда, года три никуда не езжу. Просто надоело. Стал тяжеловат на подъём. Да и 17 лет поездной работы в прошлом, сказываются.