Что у моего кота

Арсений Лартов Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
у кота выскочила рана, и какое-то пятнышко
Голосование за лучший ответ
Ксения Романцова Профи (507) 1 месяц назад
Ужас!! К ветеринару его срочно!
Арсений ЛартовУченик (95) 1 месяц назад
уже пойдем скоро
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290972) 1 месяц назад
На самовыгуле сто пудов. Подрался с другими котами. "Пятнышко" - это место, где был выдран клок шерсти, а ранка - укус
Арсений ЛартовУченик (95) 1 месяц назад
спасибо что ответили, а это не может быть лишаем?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290972) Арсений Лартов, Не похоже вообще-то, но на всякий случай сходите к вету. Только заодно не забудьте и рану обработать. Вам она не опасна, но коту больно. И кастрировали бы его сразу, чтобы сидел дома. А то в один непрекрасный день не вернется
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278900) 1 месяц назад
У ветеринара на приëме не хотите спросить?
Арсений ЛартовУченик (95) 1 месяц назад
уже записались, в четверг пойдеи
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278900) Вот и замечательно! Без осмотра специалистом остаëтся только гадать.
Оч чёрная кошка Высший разум (446548) 1 месяц назад
Рана, грибок, паразиты, аллергия.... нужное подчеркнуть. Ветеринар определит и назначит лечение.