В чем проблема ?..

Чебурашка Террорист Ученик (5), на голосовании 1 неделю назад
использовать ЯО по укрофашистам :?
Голосование за лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (446766) 1 месяц назад
Жалко их... Хоть и непутёвые, но родственники....
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729854) 1 месяц назад
проблема в том, что это слишком близко к россии, да и президент всегда повторял что мы с ними один народ,а бомбить свой народ ядерным оружием - ну это полный зашквар и этого не может быть никогда . а вот шарахнуть по тому. кого не жалко - можно.
Чебурашка ТеррористУченик (5) 1 месяц назад
жалко у пчелки
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729854) Чебурашка Террорист, как-то беззубо... поострей не смог?
Деник фон Эрихен Мудрец (18378) 1 месяц назад
  • Есть же вакуумное... это лучший вариант...
M-402 Искусственный Интеллект (187642) 1 месяц назад
В заражение территории и в том куда ветер радиоактивные облака понесёт.
Пока справляются без ЯО.