Что это за мем и как с ним связан Путин ?

ВАС ИС ДАС Просветленный (22186), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144752) 1 месяц назад
Вспомнилось...
Знаменитый был фильм - Терминатор... Фраза "Аквалангиста бейби"!
Кстати, скоро придёт печальная весть о главном герое...
ВАС ИС ДАСПросветленный (22186) 1 месяц назад
Аста ла виста)
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144752) ВАС ИС ДАС, Агась )) В детской транслитерации! :-)
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32861) 1 месяц назад
Это свергнутый президент майданутыми , незаконно
rusfuck Мудрец (18767) 1 месяц назад
Бывший зек, умоляющий понять и простить
Алексей Шуплецов Оракул (94537) 1 месяц назад
Этот жулик много чего знает про дела с Утиным.Поэтому тот его и прячет.