Почему некоторые женщины являются маскулистками?

у меня есть мнение Ученик (86), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353463) 1 месяц назад
а можно перевести на русский?
на ДРЕЗДЕНСКОЙПрофи (543) 1 месяц назад
Оно наверное хотело написать про мУскулистых))) или мАскулиных)) перепутал))
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353463) на ДРЕЗДЕНСКОЙ, вот оп тому и запросил перевод. ну или вдруг толмач заглянет.
Ник Вас Искусственный Интеллект (316654) 1 месяц назад
Сдурели.
на ДРЕЗДЕНСКОЙПрофи (543) 1 месяц назад
Это не маскулистые)))
Ник Вас Искусственный Интеллект (316654) на ДРЕЗДЕНСКОЙ, Маскулистые - не женственные. Я и говорю - сдурели.
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (18034) 1 месяц назад
им нравится когда представляешься...Ябывдул.
Росица ИвановПросветленный (24572) 1 месяц назад
Кем ты представляешься?