If (age>18) and (age19<)

Vohu Ученик (19), на голосовании 2 недели назад
люди помогите что здесь не так
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (836361) 1 месяц назад
(age19<) - вот эта конструкция неверная.
Посмотри как первая конструкция написана
VohuУченик (19) 1 месяц назад
пишет age подчеркивает
_ Искусственный Интеллект (836361) Vohu, исправь конструкцию и ничего подчёркивать не будет
VohuУченик (19) 1 месяц назад
а как

я просто нуб только учусь
и не пойму
_ Искусственный Интеллект (836361) Vohu, Ну ты хоть код покажи
VohuУченик (19) 1 месяц назад
vovik=18

if ("18") and ("age 25<"):

print("тебе входить можно")
else:
print("тебе входить нельзя ты малолетка ")
Огузок Мыслитель (8489) 1 месяц назад
Не так поставил <
If (age>18) and (age<19)
Павел Михаловский Просветленный (36325) 1 месяц назад
Первое - чтобы с age работать, тебе надо объявить age и засунуть туда значение.
В таком виде у тебя работать не будет, больше 18 и меньше 19, ни одно значение не сработает. Если ты хочешь только 18 летних брать, то пиши if (age == 18): . И значение ты должен совать в age, а не в vovchik. Если хочешь проверить возраст vovchik, значит и писать ты должен if (vovchik >= 18):
 age = 18

if (age >= 18) and (age < 25):
print("18")
else:
print("Other")