Какую полезную медитацию сделать, чтобы скоротать время в очереди или в транспорте?

Прынц Коцмоса Знаток (251), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Хасл Профи (967) 1 месяц назад
Считай промежутки между машинами людьми во всем
Прынц КоцмосаЗнаток (251) 1 месяц назад
Я сам так придумал считать в пятом классе, когда меня тошнило в автобусах. Особенно на извилистой дороге между Алуштой и Ялтой.
qubo Оракул (85501) 1 месяц назад
Держите спину максимально прямой и максимально расслабленной.
Тогда тело головой поймет, что ему делать.
Лёшка Дёгтев Просветленный (29831) 1 месяц назад
Считай полноценно до 1000 и дальше чтоб не абасаца в пути ..Отвлекает )
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (145364) 1 месяц назад
У меня есть мой внутренний плеер и целая библиотека музыкальных произведений. Включаю, и звучат в памяти.
С мутнаяМудрец (12202) 1 месяц назад
минус
С мутная Мудрец (12202) 1 месяц назад
дажэ для смертного это позор
Голубев Николай Гуру (2846) 1 месяц назад
самая полезная медитация петь Харе Кришна Махамантру ну чтоб не беспокоить окружающих шёпотом мурлыкать её себе под нос, чтоб только вам было слышно.... Но давайте всё ж что такое время? Это ваше субъективное восприятие "реальности" - оно пролетает, когда вы счастливы и тянется, когда вы приняли вдруг личное индивидуальное решение пострадать
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129765) 1 месяц назад
проси у кришны ума, что б использовал пустое время для познания
Анна Шевлякова Оракул (67392) 1 месяц назад
Набор энергии "Золотое озеро". Не помешает
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (162015) 1 месяц назад
В тысячный раз убеждаюсь, что люди понятия не имеют, что такое медитация. Так, краем уха где-то что-то от кого-то....
Прынц КоцмосаЗнаток (251) 1 месяц назад
Правильно. А между тем занимающиеся йогой и цигун делают медитации 25 часов в сутки!
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (162015) Прынц Коцмоса, .