Заметили что если что то плохое ,греховное делают миллионы и бесстыдно то другие начинают нормально относится к этому?
Maga S
(19305),
на голосовании
1 неделю назад
Например лет 30 назад чтоб девушка показала себя в трусах всему миру это позорно было и портило репутацию девушки. Но нынче через соц сети они показывают себя и не стыдятся. А знаете почему? Потому что мало кто порицает их за это, а делать это надо еще с детства. Еще заметьте на всяких стендапах ругаются матом как сапожники, мужики с мужиками целуются.. а люди глотают это и хохочут, не замечая что это воспитывает новое поколение бессовестными дегенератами,которые не будут уважать ни взрослых ни младших и творить всякую дичь на камеру. Народ Не позволяйте соцсетям воспитывать ваших детей. Не покупайте им смартфоны. Следите за тем,что они смотрят и говорят.
Еще заметьте на всяких стендапах ругаются матом как сапожники, мужики с мужиками целуются.. а люди глотают это и хохочут, не замечая что это воспитывает новое поколение бессовестными дегенератами,которые не будут уважать ни взрослых ни младших и творить всякую дичь на камеру.
Народ Не позволяйте соцсетям воспитывать ваших детей. Не покупайте им смартфоны. Следите за тем,что они смотрят и говорят.