Почему в RuStore приложение обновляется часто и программ много...

Красный Гуру (3765), на голосовании 1 неделю назад
...а в RuMarket обновляется редко и программ совсем мало?
Голосование за лучший ответ
Твоя мамаша. Гуру (3274) 1 месяц назад
По моему вопрос логичный ты можешь даже сам догадаться ответ
Andrew_K Мудрец (13900) 1 месяц назад
Зачем ими пользоваться?
КрасныйГуру (3765) 1 месяц назад
Глупый ответ.
Andrew_K Мудрец (13900) Красный, это был вопрос вообще-то. Им можно воспользоваться чтобы скачать Сбербанк онлайн и другие приложения которых нет или которые были удалены из Гугл Стор. В остальном пользоваться им не вижу смысла, а даже наоборот - вредно. Такие приложения как Телеграм, Вотсап (который я терпеть не могу) и прочие НЕ российские приложения стоит скачивать именно с Гугл Плей, так как обновления происходят именно от туда. С РуСтор или РуМаркет обновления, в привычном исполнении, полностью отсутствуют, потому что при скачивании приложения скачивается локальный .apk файл с отдельной установкой. Таким образом у приложения вообще нет связи с сервисом для обновления. Приходится обновлять вручную.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110532) 1 месяц назад
Да я даже и не знал , что есть ру маркет, он никому видимо не нужен
Vladik Smirnov Ученик (217) 1 месяц назад
А почему в Google play или в Play market не качаешь он же удобнее я ру стор один раз скачивал ток для того чтобы приложения банка скачать
КрасныйГуру (3765) 1 месяц назад
Потому что там нет нужных приложений. Глупый вопрос на вопрос.