Практическая работа по физике

Дарья Равдина Ученик (53), на голосовании 1 неделю назад
1. Пассажир сидит в вагоне едущего поезда. Относительно, каких тел пассажир движется?
2. При каком движении самолета (относительно Земли) связанную с ним систему отсчета можно считать инерциальной?
3. Действует ли на вас сила притяжения к Солнцу?
4. Что свидетельствует о существовании силы тяжести?
5. Зависит ли скорость движения спутника от его массы?
6. При каком условии импульс тела не изменяется?
7. Какие из перечисленных тел обладают кинетической энергией: камень поднятый над землей; летящий самолет; растянутая пружина.
8. С каким ускорением движется трогающийся с места автомобиль, если он набирает скорость 36км/ч за 20с?
9. Какую работу совершает сила тяжести, действующая на каплю массой 20 мг, при ее падении с высоты 2 км?
10. Камень после броска поднялся на высоту 50 м,. Какова была его скорость на этой высоте?
Голосование за лучший ответ
Андрей Белик Belik Мастер (1215) 1 месяц назад
Пиши в тг andere_we1t , сделаю физику для тебя
TaniaГений (59983) 1 месяц назад
мошенник.
обман и вымогательство денег.
kommentator Искусственный Интеллект (214175) 1 месяц назад
и как ты эту практическую работу сможешь выполнить? Со спутником, поездом, самолётом?