Как можно увеличить срок хранения тыквы без холодильника?

Смысла Нет Ученик (37), на голосовании 1 неделю назад
Я хочу сделать из тыквы голову Джека ? ( такой фонарь из тыквы) и я хочу чтобы она простояла долго, хотяб недели полторы. Как можно увеличить срок хранения тыквы чтобы она не сгнила раньше времени?
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (321379) 1 месяц назад
упаковать в плотный полиэтиленовый пакет
боб иванов Просветленный (20103) 1 месяц назад
Главное не ложить плотный полиэтиленовый пакет - сгниет.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135989) 1 месяц назад
Сверху и изнутри - ЛАКОМ прозрачным обмазать ПОЛНОСТЬЮ...

Все поверхности - и глазницы -- чтобы от воздуха поверхность отгородить