Как быть, если начальство спалило за пьянку месяц назад и всячески теперь выживает и предвзято относится?

Костя Артомонов Гуру (2706), на голосовании 1 неделю назад
Официально ничего не зафиксировано, сор из избы не вынесся. Должность осталась прежняя, но обязанностей нагрузили больше и сложнее.
Голосование за лучший ответ
Ирина Виноградова Мыслитель (7745) 1 месяц назад
Уходить по собственному, пока не "ушли" вас.
федя зайцев Оракул (58558) 1 месяц назад
А с чего вы взяли что это так ,может просто провели сокращение ,кого-то уволили ,кто сам ушел и.т.п а на тех кто остался увеличили нагрузку , собственно ничего не делать, терпеть так как что бы уменьшить ,нужно увеличить штат сотрудников -а это уже решает начальство
Костя АртомоновГуру (2706) 1 месяц назад
Ну вообще то вы угадали ситуацию на 100%. Как раз штат сотрудников того направления, чем меня нагружают - резко поубавился. Дефицит кадров (я кстати такой не единственный там)