Голосование за лучший ответ
Лионель Порфирио
1 месяц назад
есть одна знакомая ей бы западло было одеваться дешево в ширпотреб, но она замужем за престарелым фрицем которому 74 года а ей как раз 40 лет, заказывает какие то эксклюзивные платья в винтажном стиле, шляпы и шляпки каждая из которых стоит где то 300 тыс в рублях, и всячески рисуется в этих нарядах в инсте, скрывая своего старикашку -фрица и детей которых у нее пять от этого деда
Какие бренды (можно на WB) есть, чтобы не сильно дорого и ближе к обычному стилю более классический,не спортивному.