Если мужчина любил и воспитывал ребенка, которого жена в тайне зачала от другого - это нужно простить и понять?

WDNH Мыслитель (9506), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (467995) 1 месяц назад
И отправить его на СВО. Подыхать за веру, царя и отечество.
WDNHМыслитель (9506) 1 месяц назад
А когда он окажется в госпитале с оторванными конечностями прислать открытку, с извинениями)))
Варя Миролюбова Мастер (1450) 1 месяц назад
Конечно!
Отец не тот, который зачал, а тот, который воспитал
СударынЯ Оракул (72712) 1 месяц назад
Каждый мужчина воспримет это по-своему!
Один будет в гневе, другой, если любит этого ребенка и женщину, будет продолжать их любить.
Не надо прощений - надо просто ЛЮБИТЬ или УХОДИТЬ!
Оч чёрная кошка Высший разум (446766) 1 месяц назад
Если любил и воспитывал, то и вопроса не должно возникать. Ребёнок-то в чём виноват? А если "любовь" испарилась, как только узнал, что ребёнок не его, то о какой любви может идти речь?!
WDNHМыслитель (9506) 1 месяц назад
Принципе,- да. Но это как перстнь с бриллиантом, который оказывается простым хрусталем. Любить-то его можно.. только почему заставили платить как за настоящий...?
Оч чёрная кошка Высший разум (446766) WDNH, интересно получается... Прям какой-то мужской эгоизм. Т .е. в ребёнке для мужчины самая главная ценность не сам ребёнок, а его , мужчины, генетика.... Опять таки: любовь она или есть, или нет... А если любишь свою генетику, то любишь себя, а не ребёнка... как-то так... Может у женщин это по другому работает... тётки и за чужого ребёнка башку откусить могут)))))))
СтранаГардарика Просветленный (48410) 1 месяц назад
что простить то ? любовь не преступление
WDNHМыслитель (9506) 1 месяц назад
Вам продали перстень с бриллиантом. Вы его дорого купили и очень любите. Но.. оказалось, что вам продали граненое стекло. Но.. конечно, любовь к нему не угаснет)))
СтранаГардарика Просветленный (48410) WDNH, подобное притягивает подобное.