От укроаины должны остаться ... ?

Чебурашка Террорист Ученик (5), на голосовании 1 неделю назад
Одни руины.

Гурулев ⓒ
Голосование за лучший ответ
nart Просветленный (39316) 1 месяц назад
А об роосыы он ,что сказал?
Мореход Искусственный Интеллект (602282) 1 месяц назад
Ничего не должно остаться того что стреляет и угрожает
Оч чёрная кошка Высший разум (446766) 1 месяц назад
.... то, на чем нет грязи бандеровщины и нацизма, а также то что не запятнало себя предательством.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264204) 1 месяц назад
Это простая констатация фактов: после ухода ВСУ из поселений, от них действительно остаются одни руины. И это дальше неминуемо будет продолжаться, пока Хутор не капитулирует..
Raider Просветленный (31276) 1 месяц назад
...сведения в учебниках по истории.
Буратино Деревянко Мыслитель (8122) 1 месяц назад
ничего не должно остаться а каждый кто назовет себя украинцем должен быть немедленно убит. слишком много горя от этого украинства, слишком оно злобно и кровожадно.